中国体育大会围棋赛
1 |
中国体育大会围棋赛 | 2010-05-19 | 第4届全国体育大会男子个人赛第四轮 | 刘曦-孔杰 | 白中盘胜 | 146手 |
2 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第3轮 | 朴文垚-杨士海 | 黑中盘胜 | 0手 | |
3 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第3轮 | 甘思阳-王垚 | 白中盘胜 | 0手 | |
4 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第3轮 | 邬光亚-古力 | 白中盘胜 | 0手 | |
5 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第3轮 | 刘曦-柁嘉熹 | 黑中盘胜 | 0手 | |
6 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第4轮 | 朴文垚-唐兢 | 黑中盘胜 | 0手 | |
7 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第4轮 | 甘思阳-邬光亚 | 白中盘胜 | 0手 | |
8 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第3轮 | 鲁佳-王祥云 | 黑中盘胜 | 0手 | |
9 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第3轮 | 王晨星-黎春华 | 黑中盘胜 | 0手 | |
10 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第3轮 | 范蔚菁-宋容慧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
11 |
2010-05-19 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第3轮 | 王倪乔-李赫 | 黑中盘胜 | 0手 | |
12 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 乔诗尧-郑岩 | 黑中盘胜 | 0手 | |
13 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 黎春华-陈一鸣 | 黑中盘胜 | 0手 | |
14 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 王祥云-叶桂 | 黑中盘胜 | 0手 | |
15 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 王晨星-李小溪 | 黑中盘胜 | 0手 | |
16 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 唐奕-宋容慧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
17 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 李赫-张越然 | 黑中盘胜 | 0手 | |
18 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 鲁佳-范蔚菁 | 黑中盘胜 | 0手 | |
19 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第4轮 | 曹又尹-王倪乔 | 黑中盘胜 | 0手 | |
20 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 周睿羊-李喆 | 黑中盘胜 | 0手 | |
21 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 王雷-彭荃 | 白中盘胜 | 0手 | |
22 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 孔杰-陈耀烨 | 白中盘胜 | 0手 | |
23 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 杨士海-刘曦 | 白中盘胜 | 0手 | |
24 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 张英挺-邱峻 | 白中盘胜 | 0手 | |
25 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 刘星-付冲 | 黑中盘胜 | 0手 | |
26 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 王檄-王昊洋 | 黑中盘胜 | 0手 | |
27 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 甘思阳-吴树浩 | 白中盘胜 | 0手 | |
28 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 王垚-邬光亚 | 白中盘胜 | 0手 | |
29 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 王海钧-唐兢 | 黑中盘胜 | 0手 | |
30 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第5轮 | 柁嘉熹-古灵益 | 白中盘胜 | 0手 | |
31 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 周睿羊-古灵益 | 黑中盘胜 | 0手 | |
32 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 王雷-杨士海 | 黑中盘胜 | 0手 | |
33 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 朴文垚-刘星 | 黑中盘胜 | 0手 | |
34 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 李喆-彭荃 | 黑中盘胜 | 0手 | |
35 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 张英挺-王垚 | 白中盘胜 | 0手 | |
36 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 邱峻-王昊洋 | 黑中盘胜 | 0手 | |
37 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 付冲-王海钧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
38 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 王檄-陈耀烨 | 黑中盘胜 | 0手 | |
39 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 甘思阳-唐兢 | 白中盘胜 | 0手 | |
40 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 邬光亚-刘曦 | 黑中盘胜 | 0手 | |
41 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第6轮 | 柁嘉熹-吴树浩 | 黑中盘胜 | 0手 | |
42 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 王檄-周睿羊 | 黑中盘胜 | 0手 | |
43 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 王雷-王昊洋 | 黑中盘胜 | 0手 | |
44 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 柁嘉熹-朴文垚 | 黑中盘胜 | 0手 | |
45 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 孔杰-李喆 | 黑中盘胜 | 0手 | |
46 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 彭荃-古灵益 | 黑中盘胜 | 0手 | |
47 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 张英挺-吴树浩 | 白中盘胜 | 0手 | |
48 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 刘星-王海钧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
49 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 邱峻-邬光亚 | 白中盘胜 | 0手 | |
50 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 付冲-甘思阳 | 黑中盘胜 | 0手 | |
51 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 王垚-刘曦 | 黑中盘胜 | 0手 | |
52 |
2010-05-20 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第7轮 | 杨士海-唐兢 | 黑中盘胜 | 0手 | |
53 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 范蔚菁-乔诗尧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
54 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 郑岩-陈一鸣 | 黑中盘胜 | 0手 | |
55 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 王祥云-唐奕 | 黑中盘胜 | 0手 | |
56 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 叶桂-李小溪 | 黑中盘胜 | 0手 | |
57 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 王晨星-鲁佳 | 黑中盘胜 | 0手 | |
58 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 黎春华-宋容慧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
59 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 张越然-王倪乔 | 黑中盘胜 | 0手 | |
60 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第5轮 | 李赫-曹又尹 | 黑中盘胜 | 0手 | |
61 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会男子个人赛第六轮 | 古力-孔杰 | 黑中盘胜 | 177手 | |
62 |
2010-05-21 | 第4届全国体育大会男子个人赛第七轮 | 陈耀烨-古力 | 白中盘胜 | 178手 | |
63 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会男子个人赛第八轮 | 古力-王檄 | 黑中盘胜 | 225手 | |
64 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 乔诗尧-王倪乔 | 黑中盘胜 | 0手 | |
65 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 李赫-陈一鸣 | 黑中盘胜 | 0手 | |
66 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 王祥云-黎春华 | 黑中盘胜 | 0手 | |
67 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 李小溪-曹又尹 | 黑中盘胜 | 0手 | |
68 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 王晨星-范蔚菁 | 黑中盘胜 | 0手 | |
69 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 宋容慧-叶桂 | 黑中盘胜 | 0手 | |
70 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 张越然-郑岩 | 黑中盘胜 | 0手 | |
71 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第6轮 | 唐奕-鲁佳 | 黑中盘胜 | 0手 | |
72 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 周睿羊-陈耀烨 | 黑中盘胜 | 0手 | |
73 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 柁嘉熹-王雷 | 黑中盘胜 | 0手 | |
74 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 朴文垚-吴树浩 | 黑中盘胜 | 0手 | |
75 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 孔杰-邬光亚 | 黑中盘胜 | 0手 | |
76 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 杨士海-甘思阳 | 黑中盘胜 | 0手 | |
77 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 王垚-彭荃 | 黑中盘胜 | 0手 | |
78 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 张英挺-唐兢 | 黑中盘胜 | 0手 | |
79 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 刘星-古灵益 | 黑中盘胜 | 0手 | |
80 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 邱峻-李喆 | 黑中盘胜 | 0手 | |
81 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 刘曦-付冲 | 黑中盘胜 | 0手 | |
82 |
2010-05-22 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第8轮 | 王海钧-王昊洋 | 黑中盘胜 | 0手 | |
83 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 王雷-王垚 | 黑中盘胜 | 0手 | |
84 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 彭荃-朴文垚 | 黑中盘胜 | 0手 | |
85 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 孔杰-王檄 | 黑中盘胜 | 0手 | |
86 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 王昊洋-杨士海 | 黑中盘胜 | 0手 | |
87 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 李喆-张英挺 | 黑中盘胜 | 0手 | |
88 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 刘星-刘曦 | 黑中盘胜 | 0手 | |
89 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 邱峻-陈耀烨 | 黑中盘胜 | 0手 | |
90 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 付冲-唐兢 | 黑中盘胜 | 0手 | |
91 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 古灵益-甘思阳 | 黑中盘胜 | 0手 | |
92 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 柁嘉熹-邬光亚 | 黑中盘胜 | 0手 | |
93 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛男子专业组第9轮 | 吴树浩-王海钧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
94 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 叶桂-乔诗尧 | 黑中盘胜 | 0手 | |
95 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 曹又尹-陈一鸣 | 白中盘胜 | 0手 | |
96 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 宋容慧-李赫 | 黑中盘胜 | 0手 | |
97 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 张越然-黎春华 | 黑中盘胜 | 0手 | |
98 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 王倪乔-郑岩 | 黑中盘胜 | 0手 | |
99 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会围棋赛女子专业组第7轮 | 唐奕-范蔚菁 | 黑中盘胜 | 0手 | |
100 |
2010-05-23 | 第4届全国体育大会男子个人赛第九轮 | 周睿羊-古力 | 白胜2又1/4子 | 357手 |