第10届应氏杯世界职业围棋锦标赛 棋局
1 |
应氏杯世界围棋锦标赛 | 2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 萧正浩-拉菲夫.希迪克.菲特拉 | 黑不计点胜 | 129手 |
2 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 谢尔豪-马特乌斯 | 黑胜29点 | 295手 | |
3 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 安德里·克拉维茨-黄明宇 | 白不计点胜 | 164手 | |
4 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 金明训-柯洁 | 白不计点胜 | 248手 | |
5 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 本木克弥-李钦诚 | 白不计点胜 | 282手 | |
6 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 屠晓宇-韩升周 | 黑不计点胜 | 203手 | |
7 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 陈祈睿-朴廷桓 | 白不计点胜 | 106手 | |
8 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 朴键昊-廖元赫 | 白不计点胜 | 202手 | |
9 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 广濑优一-丁浩 | 白不计点胜 | 198手 | |
10 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 杨楷文-洪性志 | 黑不计点胜 | 247手 | |
11 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 许嘉阳-许家元 | 黑不计点胜 | 157手 | |
12 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 余正麒-彭立尧 | 白不计点胜 | 256手 | |
13 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 李立言-刘宇航 | 白不计点胜 | 160手 | |
14 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 安国铉-许皓鋐 | 白胜7点 | 285手 | |
15 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 唐嘉雯-元晟溱 | 白不计点胜 | 196手 | |
16 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 佐田笃史-李轩豪 | 白胜3点 | 297手 | |
17 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 井山裕太-简靖庭 | 黑不计点胜 | 177手 | |
18 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 王元均-一力辽 | 白不计点胜 | 228手 | |
19 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 金恩持-辜梓豪 | 黑不计点胜 | 221手 | |
20 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 徐靖恩-金真辉 | 白胜1点 | 225手 | |
21 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 山下敬吾-党毅飞 | 黑胜11点 | 304手 | |
22 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 赖均辅-申旻埈 | 白不计点胜 | 244手 | |
23 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 卢钰桦-上野爱咲美 | 白不计点胜 | 236手 | |
24 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 芈昱廷-关航太郎 | 白胜7点 | 308手 | |
25 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 李志贤-王星昊 | 白胜1点 | 359手 | |
26 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 卞相壹-赵晨宇 | 黑不计点胜 | 227手 | |
27 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 漆圣颐-卢奕铨 | 白不计点胜 | 168手 | |
28 |
2024-04-20 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第1轮 | 杨鼎新-芝野虎丸 | 黑不计点胜 | 263手 | |
29 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 卢奕铨-李轩豪 | 白不计点胜 | 154手 | |
30 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 金恩持-王星昊 | 白不计点胜 | 164手 | |
31 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 井山裕太-元晟溱 | 白不计点胜 | 120手 | |
32 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 彭立尧-关航太郎 | 黑不计点胜 | 117手 | |
33 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 许皓鋐-谢尔豪 | 黑不计点胜 | 283手 | |
34 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 萧正浩-李钦诚 | 白不计点胜 | 204手 | |
35 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 黄明宇-申旻埈 | 白不计点胜 | 150手 | |
36 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 刘宇航-杨鼎新 | 黑不计点胜 | 233手 | |
37 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 上野爱咲美-朴廷桓 | 白胜1点 | 282手 | |
38 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 山下敬吾-金真辉 | 白胜3点 | 327手 | |
39 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 杨楷文-廖元赫 | 白不计点胜 | 168手 | |
40 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 柯洁-卞相壹 | 黑不计点胜 | 205手 | |
41 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 丁浩-许嘉阳 | 白不计点胜 | 216手 | |
42 |
2024-04-21 | 第10届应氏杯世界围棋锦标赛资格赛第2轮 | 屠晓宇-一力辽 | 白不计点胜 | 176手 | |
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
|